Мероприятия и выступления

Дмитрий Токарев: Об эффективных розничных форматах на III Межрегиональном торговом конгрессе в Самаре

По инициативе Правительства Самарской области, при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации 5 октября 2012 года в отеле «Ренессанс» г. Самары состоится III Межрегиональный конгресс руководителей торговли, общественного питания и бытового обслуживания «Потребительский рынок – территория успеха».
Став традиционным, это мероприятие получило репутацию масштабной деловой площадки, способствующей обмену опытом ключевых игроков потребительского рынка и его малых представителей, а также повышению открытости отношений бизнеса и власти, оказанию содействия в укреплении бизнеса предпринимателей, производителей и поставщиков.
Консалтинговая компания «Retaility» в лице Дмитрия Токарева – партнера компании «Retaility», специалиста в сфере розничной торговли, брендинга, продакт менеджмента и категорийного менеджмента, выступит с докладом на тему «Что такое эффективные розничные форматы?» в секции конгресса «Современные форматы торговли».
В мероприятии примут участие руководители торговых сетей и ресторанного бизнеса, производственных и торговых предприятий, поставщики и сельхозтоваропроизводители, руководители предприятий бытовых услуг, представители финансовых организаций, органов государственной власти как регионального, так и федерального значения.

Подробности об организаторе и конгрессе:
http://www.congress-samara.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *